Работа с одарёнными детьми.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования "Методический центр" Ногинского муниципального района

Работа с одарёнными детьми

Тренинги по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников

Проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам.

Приказ Министра образования Московской области от 18.11.2016 № 4617 и ПОЛОЖЕНИЕ "О проведении регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области".

О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2016/2017 учебном году:

Приказ Министерства образования Московской области № 3599 от 16.09.2016, график проведения олимпиады, состав региональных предметно-методических комиссий.

Приказ  Управления образования администрации Ногинского муниципального района Московской области № 615 от 26.09.2016.

Методические рекомендации.

О проведении муниципального этапа олимпиады школьников союзного государства "Россия и Беларусь: историческая и духовная общность":

Письмо Министерства образования Московской области, задания для отборочного этапа олимпиады, критерии оценивания отборочного этапа олимпиады.

Приказ Управления образования администрации Ногинского муниципального района Московской области № 480 от 07.09.2016, Положение о проведении муниципального этапа олимпиады.

Справка.

Итоги отборочного этапа олимпиады.

О проведении Всероссийского конкурса сочинений:

Справка.

Письмо Министерства образования и науки Российской федерации о проведении Всероссийского конкурса сочинений.

Письмо Министерства образования и науки Российской федерации об изменении сроков проведения проведении Всероссийского конкурса сочинений.

Приказ Управления образования администрации Ногинского муниципального района № 448 от 23.08.2016 о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений, Положение о проведении, Заявка на участие.

Дата последнего обновления страницы 08.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»